...

Продюсер Толик и певица Натаван: прошла любовь, завяли помидоры

Интересное Материалы 28 июня 2008 13:41 (UTC +04:00)
Продюсер Толик и певица Натаван: прошла любовь, завяли помидоры

Азербайджан, Баку, 28 июня /корр. TrendLife Шахин Джавадсой/

Согласно слухам, между продюсером Толиком и певицей Натаван Хабиби пробежала черная кошка. Что же произошло в действительности, и почему Толик отказался работать с Натаван? Чтобы внести ясность в этот вопрос, мы связались с продюсером: "Я не понимаю, каким образом наша разлука оказалась в центре внимания прессы. Да, мы расстались, но как друзья. Я поставил перед выбором Нату, которая участвовала в ежедневной шоу-программе в одном из ресторанов: или я, или пение в этом ресторане. К сожалению, Натаван ханым была вынуждена выбрать ресторан. Это еще одно неопровержимое доказательство того, что единственным источником дохода наших певцов являются рестораны".

На вопрос TrendLife, кто первым выразил сомнение в национальной принадлежности продюсера, Толик ответил: "Я уточнил, кто передал эту информацию прессе. Им оказался наш соотечественник по имени Вусал, нашедший приют в Германии. Вусал сам позвонил мне и сказал, что одна бакинская газета обратилась к нему с просьбой переслать мои старые фотографии, где я сфотографировался со своими соседями. Да, когда я жил в Германии, у меня были соседи армянского происхождения. Но приехали они из Ирана, и плохо представляют себе, где расположена Армения. Доведу до сведения еще один факт. Живя в Германии, я был членом Конгресса азербайджанцев мира (КАМ). Если бы я был армянином, то мог бы быть избранным в члены этой организации. Это же полный абсурд...".

Мы хотели связаться с Натаван Хабиби по телефону, чтобы узнать и ее мнение, однако на том конце провода вновь услышали голос Толика: "Ведь я же сказал, что дружил и продолжаю дружить с Натой. Ее телефон у меня, и на все звонки отвечаю я".

Мы бы хотели подчеркнуть, что Толик обязательно проведет концерт Nata one (Натаван N1), обещанный фанатам Натаван Хабиби. "Я дал обещание и выполню его", - заявил уже бывший продюсер певицы.

Лента

Лента новостей