...

Иосиф Кобзон назвал Катю Лель тварью

Интересное Материалы 9 сентября 2008 14:01 (UTC +04:00)
Иосиф Кобзон назвал Катю Лель тварью

Иосиф Кобзон прилетел в Берлин, чтобы провести необходимые приготовления к завтрашним похоронам своего близкого друга, бывшего продюсера Кати Лель Александра Волкова.

- Я сейчас прилетел хоронить его, я в Берлине. Жаль, что этот добрый человек, у которого было много друзей, покинул нас, - скорбит о друге Иосиф Кобзон.

Напомним, что вчера в одной из клиник Берлина ушел из жизни известный продюсер и ресторатор 56-летний Александр Волков. В последние годы Александр Михайлович мужественно боролся со смертельной болезнью в Германии. 

Как сообщает life.ru, узнав о смерти давнего приятеля, Иосиф Давыдович первым рейсом вылетел проводить друга в последний путь. Вместе с ним полетела любимая супруга Нелли.

Говоря о продюсерской деятельности Александра, с которой неразрывно связано имя Кати Лель, Иосиф Давыдович не смог сдержать эмоций - сейчас для него не тот момент, чтобы стесняться в выражениях... Понять мэтра несложно - лишь вчера он потерял близкого друга и лишь неделю назад читал известный журнал, где умирающий приятель был выставлен не в  лучшем свете. Именно эта публикация вызвала в душе Кобзона бурю негативных эмоций. В голосе мэтра - даже не желание бороться, что теперь исправишь? По каждому слову Иосифа Давыдовича слышно: ему просто противно видеть такие проявления отечественного шоу-бизнеса и уж тем более - иметь к ним отношение. 

- Грустно, конечно, что эта тварь, Катя Лель, зная, что у него такая болезнь, позволила себе опубликовать нелестную статью о нем. Такая вот певичка...

Лента

Лента новостей