...

Заслуженная артистка Азербайджана Айгюн Кязымова цитирует Хрущева: "Я покажу этим певцам кузькину мать"

Интересное Материалы 15 сентября 2008 16:07 (UTC +04:00)
Заслуженная артистка Азербайджана Айгюн Кязымова цитирует Хрущева: "Я покажу этим певцам кузькину мать"

Азербайджан, Баку, 15 сентября / корр. Trend Life З.Рустамова/

Заслуженная артистка Азербайджана Айгюн Кязымова нарушила "режим перемирия", объявленный ею самой, ї не отвечать на колкие заявления коллег и не устраивать скандалы. Однако она сама, как всегда, готовит очередную звездную разборку. Элариз, Рагсана, Хумар ї кто станет следующим?

"Некоторые певцы, пока не буду называть их имен, за моей спиной распускают обо мне нелицеприятные слухи, что, мол, я на свадьбах выступаю не со своим репертуаром. Более того, якобы, я не способна завести свадебное торжество и праздник проходит скучным. На самом же деле, свадьбы, на которых я пою, проходят очень весело, и до сих не было никаких жалоб. Хочу напомнить известную фразу Хрущева, слегка ее перефразируя: я покажу этим певцам кузькину мать", - заявила певица TrendLife и добавила, что вскоре назовет имена своих обидчиков.

По словам А .Кязымовой, она первая из профессионалов выступила на свадьбе со своим репертуаром. "Правда, бывают моменты, когда я пою и народные песни. Но я не сталкивалась с ситуацией, чтобы хозяевам свадьбы не понравился мой репертуар. Если бы это произошло, то я бы изменила программу", - отметила певица.

Заслуженная артистка Азербайджана Айгюн Кязымова завоевала популярность, исполняя песни композиторов Джаваншира Гулиева, Эльдара Мансурова, Вагифа Герайзаде. В Азербайджане получила титул Мадонны азербайджанской эстрады.

Cвязаться с автором статьи можно по адресу: [email protected] .

Лента

Лента новостей