...

Какие пластические операции сделала певица Айнур Дадашова?

Интересное Материалы 16 марта 2009 16:58 (UTC +04:00)
Какие пластические операции сделала певица Айнур Дадашова?

Азербайджан, Баку, 16 марта/ корр. Trend Life Нигяр Мусаева/

Сегодняшний выпуск "8-104" на Space TV был посвящен, в основном, внешнему облику певицы Айнур Дадашовой, которая стала гостьей студии.
То, что Айнур на долгое время исчезла из эфира, стало поводом для пересудов о том, что она де сделала пластическую операцию, полностью перекроив себя на новый лад. Ну, или роман закрутила...
Однако сама певица опровергла информацию и о том, и о другом. Утверждает, что никаких операций она не делала, только прическу изменила и цветные линзы надела. И нового возлюбленного, мол, у нее тоже нет. Из списка предъявленных "обвинений", признала только поездку за рубеж вместе с маленьким сыном.
Правда, ведущий Насиб Нур все же не отставал и пытался выяснить, что же таки происходит в личной жизни Айнур. Но внятного ответа так и не добился. А потому разозлился и, не шибко церемонясь, спросил, почему она ничего более-менее крупного не добилась за почти 20 лет своего обитания на сцене и постоянно куда-то пропадает... Внятного ответа опять не было. Айнур ответила вполне банально, как и большинство ее коллег - что, дескать, лучше реже появляться в эфире, зрителю так интереснее.

Лента

Лента новостей