...

В автостолкновении в поселке Шихово Баку пострадали четверо пассажиров

Интересное Материалы 17 марта 2009 11:24 (UTC +04:00)
В автостолкновении в поселке Шихово Баку пострадали четверо пассажиров

Азербайджан, Баку, 17 марта, /корр. Trend Life Зарина Ахмедова/

Четыре человека чуть не погибли в автостолкновении минувших суток, произошедшее в поселке Шихово Сабаильского района, сообщили Trend Life в дорожной полиции Баку.

Автоавария случилась в 10 часов ночи вчерашнего дня, пострадавшие в ДТП получили несерьезные для жизни травмы. Выясняются причины столкновения автомобилей, сказали в полиции.

Еще одна авария с двумя потерпевшими произошла на новой скоростной магистрали Баку-аэропорт. По информации из правоохранительных органов, машина на высокой скорости столкнулась с дорожной перекладиной и выехала на обочину.

Вчерашний день не прошел без смертельного случая, который произошел в результате автонаезда на пешехода на улице Мухаммеда Хади Хатаинского района. Хотя пострадавшего и доставили в больницу, он скончался, сказали в полиции.

В результате автонаезда сегодня утром в Хатаинском районе в Городскую клиническую больницу №1 доставили 25-летнего парня. Личность потерпевшего пока не установлена, состоянии его оценивается, как тяжелое, в бессознательном состоянии он находится в реанимации, сказали в больнице.

Лента

Лента новостей