...

Сыну Майкла Дугласа грозит пожизненное заключение

Интересное Материалы 11 сентября 2009 17:40 (UTC +04:00)
Сыну Майкла Дугласа грозит пожизненное заключение

Это худший кошмар для любого родителя. Сыну Майкла Дугласа Кэмерону грозит пожизненное заключение по обвинению в распространении наркотиков.

"Я держусь", - сказал Майкл Дуглас журналу "People" на премьере своего нового фильма "По ту сторону разумного сомнения" в Нью-Йорке. "Это очень тяжелая и болезненная ситуация, и я уверен, что любая мать и любой отец наркомана знает, что это такое. Так что мы делаем все возможное".

Кэмерон Дуглас (30 лет) был арестован 28 июля и обвинен в продаже метамфетамина. Его отпустили под залог и поместили под домашний арест в его нью-йоркской квартире, но позже по распоряжению судьи его отправили в Исправительный Центр Метрополитен, когда выяснилось, что его девушка, Келли Скотт, попыталась передать ему дозу героина, спрятанную в электрическую зубную щетку.

На вопрос о том, как себя чувствует сейчас Кэмерон, Майкл Дуглас ответил "People": "В соответствии с обстоятельствами, как можно предположить".

Режиссер фильма "По ту сторону разумного сомнения" Питер Хаймс похвалил способность Майкла Дугласа справляться с тяжелой ситуацией. "Он принимает все с честностью и благородством. У него такое благородство, которому вряд ли можно научиться", - говорит режиссер, - "У него такое благородство, которое, должно быть заложено в его генах".

Источник: showbuzz.ru

Лента

Лента новостей