...

Маккензи Филипс спала с собственным отцом

Интересное Материалы 24 сентября 2009 14:47 (UTC +04:00)
Маккензи Филипс спала с собственным отцом

Популярная актриса Маккензи Филлипс (Mackenzie Phillips) сделала шокирующее заявление, сообщив, что в молодости она спала со своим родным отцом, американским певцом Джоном Филлипсом (John Phillips) из группы Mamas & Papas, сообщает siteua.org.

Звезда утверждает, что она занималась сексом с отцом в ночь перед свадьбой с Джеффом Сесслером (Jeff Sessler), одним из окружения группы Rolling Stones. В своей автобиографической книге 49-летняя Маккензи попросила читателей отнестись с пониманием к ее отцу, который на тот момент был в наркотическом опьянении:

"Накануне моей свадьбы отец пришел, чтобы остановить меня, - говорит актриса, которой на тот момент было 19 лет, - Тогда я была под кайфом. Отец, как и я, тоже принял тонну наркотиков. В итоге я вырубилась прямо на его кровати. Он был полон любви и наркотики сделали свое дело. В ту ночь я пришла в себя и поняла, что переспала с собственным отцом".

По словам Филлипс, причиной всему была их сильная наркотическая зависимость:

"Был ли у нас секс до этого?, - продолжила она, - Не знаю. Я ничего не помню - такой сильной была моя зависимость".

Напомним, что Маккензи боролась с длительной наркотическую зависимость, которая стоила ей, развода, карьеры и судебного разбирательства.

Лента

Лента новостей