...

Руслан, хватит врать, просто верни сына домой - Кристина Орбакайте

Интересное Материалы 30 сентября 2009 12:53 (UTC +04:00)
Руслан, хватит врать, просто верни сына домой - Кристина Орбакайте

Руслан Байсаров заявил "Комсомолке", что Кристина Орбакайте в тайне от него сделала сыну паспорт Литвы, чтобы увезти ребенка в Америку.

Как удалось узнать "Комсомольской Правде", бывший гражданский муж певицы обманным путем завладел документами 11-летнего Дени.

- Литовский паспорт Дени был получен давно - 4 года назад, -уточнила Кристина. - Как же этот литовский паспорт могли найти в рюкзаке моего сына, если Руслан сам попросил его у меня под предлогом поездки в Париж, в Диснейлэнд. Чтобы не было путаницы скажу, что Руслан показал прессе паспорт нового образца, который был выдан Дени в марте этого года, в связи с тем, что по закону надо было его заменить на биометрический паспорт нового образца.

- Поняв, что Руслан обманул меня, я аннулировала этот паспорт, чтобы он не увез ребенка в неизвестном направлении, - продолжила певица.

- Повторюсь, Байсаров завладел всеми документами Дени (в том числе литовским паспортом) обманным путем. У меня есть расписка от его нотариуса в том, что я по просьбе Руслана передала ему эти документы. Песня про Америку устарела - пора Руслану Сулимовичу сменить пластинку и начать наконец-то говорить правду, а не рассказывать сказки. Руслан, хватит врать, просто верни сына домой!

Лента

Лента новостей