...

Рейтинг звездных разлучниц (фотосессия)

Интересное Материалы 10 апреля 2010 14:58 (UTC +04:00)
Представляем вам 10 роковых красавиц, которые не боятся целиком отдаться чувствам, даже если на кону семья, положение и реакция общества.
Рейтинг звездных разлучниц (фотосессия)

Представляем вам 10 роковых красавиц, которые не боятся целиком отдаться чувствам, даже если на кону семья, положение и реакция общества.

Альбина Джанабаева

Возраст: 30 лет

Вскружила голову: певцу и продюсеру Валерию Меладзе. Летом прошлого года распалась одна из самых крепких российских пар. Отец троих детей расстался со своей супругой Ириной, с которой прожил в браке около двадцати лет. Поводы для расставания назывались разные, но основной причиной стал ... служебный роман с солисткой группы "ВИА Гра".

Чем закончился роман: Валерий признался во всеуслышание, что от Альбины у него подрастает сын Костя. В конце марта влюбленные, которых до этого ни разу не были замечены вместе, прилетели в Киев и остановились в одном номере в отеле. Теперь, когда певец разведен, он может, наконец, открыто строить свои отношения со звездой "ВИА Гры".

Анджелина Джоли

Возраст:34 года

Вскружила голову: "самому красивому мужчине планеты" Брэду Питту. Ванесса Паради не зря ревностно следит за съемками "Туриста", где Джонни Депп играет с Анджелиной. После выхода на экраны "Мистера и миссис Смит" за голливудской дивой навсегда закрепилась слава "разлучницы". Анджелина и Брэд до последнего отрицали свой служебный роман на съемочной площадке, пока в 2005 году (после окончания съемок) актер не подал на развод с Дженнифер Энистон.

Чем закончился роман: собираясь на очередную красную дорожку, Анджелина проверяет - нет ли в списке гостей ... бывшей супруги мужа. Год за годом пресса не устает подбрасывать угли в противостояние "двух самых любимых женщин Пита". Что касается самого "неверного мужа", то снова связывать себя брачными узами он не спешит. За пять лет гражданского брака пара успела обзавестись толпой ребятишек и не устает отбиваться от нападок таблоидов, пытающихся их развести.

Елизавета Боярская

Возраст: 24 года

Вскружила голову: молодому актеру Максиму Матвееву. Роман пары завязался в августе прошлого года, во время съемок фильма "Не скажу" в Киеве, и уже на октябрьской премьере сериала "Адмиралъ" влюбленные впервые появились вместе. Лиза гордо представляла всем 27-летнего Максима, как своего нового молодого человека, и, кажется, совсем не обращала внимание на то, что все знали - он женат на театральной актрисе Яне Сексте.

Чем закончился роман: несколько недель подряд пара появлялась вместе на всех кинопремьерах, а потом, неожиданно, рассталась. "Какой Максим?! У Лизоньки приятель - бизнесмен, - защищала дочь мама Лариса Луппиан. - Я очень горжусь Лизой. Главное для меня, чтобы у нее судьба сложилась". Имя бизнесмена мы так и не узнали, но точно известно, что Максим Матвеев вернулся к жене и пытается снова наладить былые отношения.

Оксана Григорьева

Возраст: 40 лет

Вскружила голову: режиссеру и актеру Мелу Гибсону. Ни семеро детей, ни 28 лет совместной жизни, ни раздел многомиллионного состояния не помешали 54-летнему режиссеру с головой окунуться в новый роман с украинской красавицей-певицей. Владелец продюсерской компании Icon Records был готов не только снимать для любимой видео и помогать в записи дебютного альбома Beautiful Heartache, но и ... стать отцом в восьмой раз.

Чем закончился роман: в ноябре прошлого года Оксана подарила любимому дочь Люси Аннет. Девушка преданно сопровождает Мела на все премьеры и категорически отказывается подписывать добрачный договор. На страницах апрельского журнала Tatler счастливая мама рассказывает, как Мел, стараясь повторить за "тещей" Людмилой Григорьевой, называет малышку "Люстинка" и уверяет, что "решение уйти из семьи он принял самостоятельно".

Анастасия Заворотнюк

Возраст: 38 лет

Вскружила голову: актеру Сергею Жигунову. За головокружительным романом "няни Вики" и "продюсера Шаталина" следила все. Через несколько месяцев после съемок в сериале актер самостоятельно отнес заявление о разводе с суд. В бракоразводном документе не было "никаких материальных претензий", он просто просил развести его с супругой Верой Новиковой, с которой прожил 24 года.

Чем закончился роман: чувства пары потухли также стремительно, как и разгорелись. Официальной причиной расставания пара назвала "несхожесть характеров". На съемках проекта "Танцы на льду. Бархатный сезон" Анастасия закрутила новый, не менее страстный роман с фигуристом Петром Чернышевым, а через полгода, в октябре 2009-ого, обвенчалась в Крыму. Сергею ничего другого не оставалась ... как вернуться к супруге Вере Новиковой. 6 октября прошлого года пара повторно расписалась в одном из загсов Коломны.

Сиенна Миллер

Возраст: 28 лет

Вскружила голову: актеру Джуду Лоу и миллиардеру Бальтазару Гетти. На удочку блондинки попадаются только крупные и ... "многодетные" рыбы. С красавчиком Джудом Лоу, она закрутила служебный роман прямо на съемочной площадке в 2003 году. В это время супруга актера Сэди Фрост ждала третьего малыша. Прошлогодней страстью Сиенны стал наследник нефтяной империи и отец четверых детей - Бальтазар Гетти, в объятиях которого актриса то и дело попадала на первые страницы таблоидов.

Чем закончился роман: устав от осуждения общественности и преследований папарацци, Сиенна рассталась с Бальтазаром, но в начале этого года неожиданно во второй раз сошлась с ... Джудом Лоу. Вот только счастью парочки мешает короткая интрижка Джуда Лоу с моделью Самантой Берг, а именно внебрачная дочь София, которая появилась на свет летом прошлого года. Сиенна поставила любимому ультиматум - полностью разобраться со своим прошлым.

Ингеборга Дапкунайте

Возраст: 47 лет

Вскружила голову: режиссеру Эмиру Кустурице. Слухи о служебном романе пары закрутились еще в прошлом году, когда актриса была замужем за английским режиссером Саймоном Стоуксом. Все началось с того, что четыре года назад на одном из кинофестивалей они неожиданно... стали друг для друга больше, чем просто друзья. С тех пор влюбленные вместе летали на гастроли и в отпуска, прикрываясь железным алиби - "мы вместе работаем". Кто знает, как долго продолжался бы этот праздник жизни, если бы о романе не узнала супруга режиссера Мая Кустурица.

Чем закончился роман: после того, как мать двоих детей Эмира Кустурицы пригрозила неверному супругу подать на развод - отношения пары стихли. Хотя в марте в прессе снова начали ходить слухи, что Ингеборга (которая развелась с мужем Саймоном Стоуксом) и Эмир готовятся к очередному совместному отпуску.

Виктория Боня

Возраст: 30 лет

Вскружила голову: футболисту Соаресу Веллитону. Прошлой осенью телеведущая и нападающий московского "Спартака" впервые были замечены в одном из московских клубов, а позже - сидели рядом на VIP-трибуне во время матча "Спартака" с командой "Томь" (в тот день бразилец пропустил игру из-за дисквалификации и мог весь день посвятить любимой). Счастью влюбленных мешало лишь одно НО - супруга и ребенок футболиста, которые ждали его в Бразилии.

Чем закончился роман: пара встречалась всего несколько недель. Ходили слухи, что влюбленный футболист собирался предложить Виктории руку и сердце и забрать ее в Бразилию. Но потом, видно, передумал и вернулся на родину, к супруге и маленькому сыну.

Екатерина Иванова

Возраст: 21 год

Вскружила голову: рок-музыканту Ронни Вуду. 62-летний гитарист Rolling Stones встретил юную официантку на вечеринке по случаю премьеры картины "Да будет свет". Отношения пары перетекли в беспробудное пьянство и закончились побоями и взаимными обвинениями. В октябре обманутая супруга рокера Джо, с которой он прожил в браке более 23 лет и воспитал двоих детей, подала на развод.

Чем закончился роман: в интервью журналу Hello! Катя сравнила свою жизнь с Ронни "со сказкой, в которой она была принцессой в плену у Короля Гоблинов". Однако, в день всех влюбленных, два месяца спустя после скандального расставания, музыкант снова был замечен покидающим лондонскую квартиру русской возлюбленной...

Татьяна Навка

Возраст: 34 года

Вскружила голову: актеру Марату Башарову. За скандалом, разгорающимся на проекте "Ледниковый период", все следили, затаив дыхание. Фигуристка была замужем за тренером Александром Жулиным, а актер ... счастливо женат на Лизе Круцко. Когда в прессе стали появляться фотографии обнимающейся пары и отношения уже было трудно скрывать, супруга Марата Башарова дала откровенное интервью журналу Hello!, в котором открыто заговорила об измене мужа.

Чем закончился роман: яркие отношения оказались ... хорошо продуманным пиар-ходом. Самая знаменитая сердцеедка в мире фигурного катания до сих пор считается официальной женой Александра Жулина, а Лиза Круцко летом этого года выходит замуж.

Источник: show.oboz.ua

Лента

Лента новостей