...

Почему актеру Акперу Ализаде не нравится его коллега Лятафет? (фотосессия)

Интересное Материалы 7 октября 2010 15:52 (UTC +04:00)
Кажется, двух популярных азербайджанских телеведущих, актера Театра музыкальной комедии, заслуженного артиста Акпера Ализаде и Лятафет Алекперову, между которыми, как предполагают, когда-то существовали романтические отношения, сглазили. Мы стали свидетелями не очень-то теплых отношений пары, которая уже на протяжении нескольких недель ведет в живом эфире телеканала "Space TV" музыкальный конкурс "Popstar".
Почему актеру Акперу Ализаде не нравится его коллега Лятафет? (фотосессия)

Aзербайджан, Баку, 7 октября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Кажется, двух популярных азербайджанских телеведущих, актера Театра музыкальной комедии, заслуженного артиста Акпера Ализаде и Лятафет Алекперову, между которыми, как предполагают, когда-то существовали романтические отношения, сглазили.  Мы стали свидетелями не очень-то теплых отношений пары, которая уже на протяжении нескольких недель ведет в живом эфире телеканала "Space TV" музыкальный конкурс "Popstar".

Нам трудно сказать, специально или случайно Акпер позировал нам, кривя рот, или делая кислую мину в то время, когда мы фотографировали Лятафет. Интересно, почему он так делал? "Я актер и продемонстрировал свои актерские способности. Сообразительные люди, смотрящие фотографии, поймут, что я хотел сказать. Речь не о том, нравится мне Лятафет или нет", - сказал Акпер Ализаде.

Лятафет же, отметив, что подобная формулировка актера вполне понятна, поддержала коллегу следующими словами. "Статья и фотосессия, вышедшие в Trend Life, действительно стали притчей во языцех. Наверное, Акпер так говорит, чтобы положить конец подозрениям. Я хорошо его понимаю, он семейный человек и не хочет лишних слухов. Но, независимо от того, что и как он скажет, и независимо от его отношения ко мне, Акпер дорог мне, как брат", - сказала Лятафет Алекперова.

Фото: Шахин Джавадсой

Тэги:
Лента

Лента новостей