...

Первая репетиция Алексея Воробьева в Дюссельдорфе сорвалась

Интересное Материалы 3 мая 2011 17:29 (UTC +04:00)
Первая репетиция Алексея Воробьева в Дюссельдорфе сорвалась из-за технических проблем с оборудованием.
Первая репетиция Алексея Воробьева в Дюссельдорфе сорвалась

Первая репетиция Алексея Воробьева в Дюссельдорфе сорвалась из-за технических проблем с оборудованием.

Как сообщает lifeshowbiz.ru, чтобы избежать провала на главном песенном конкурсе Европы, продюсер российского конкурсанта RedOne лично занялся процессом расстановки оборудования и камер на сцене.

- Мои представители несколько месяцев вели переговоры с шведскими режиссерами шоу, - рассказывает Алексей. - Каково же было наше удивление, когда я пришел в зал и обнаружил, что все сделано абсолютно не так, как мы просили. Сперва начались проблемы со спецэффектами, а потом выяснилось, что камеры настроены совершенно не на те ракурсы, которые были согласованы. Это очень важно, ведь мой конкурсный номер уникален и выстроен именно для телетрансляции.

Узнав о том, что подготовка к полуфиналу "Евровидения", который состоится уже 9 мая, проходит не так гладко, как планировалось, звездный продюсер 23-летнего Alex Sparrow RedOne отложил все свои дела и на один день прилетел в Германию.

После нескольких часов усиленного труда и перебранок с руководством конкурса необходимая аппаратура все же была установлена, и Леша смог провести репетицию.

Пока на сцене спорили о том, куда лучше поставить проекторы и камеры, по другую сторону кулис разворачивались более приятные баталии.

Мировое сообщество определяло самого сексуального участника Евро-2011. И, по мнению большинства, лидирующую позицию занял именно Леша.

Лента

Лента новостей