...

Айсель Теймурзаде, или как мобильный телефон заменяет диктофон (фотосессия)

Интересное Материалы 27 сентября 2011 17:25 (UTC +04:00)
На одной из вечеринок внимание к себе привлекла популярная азербайджанская певица, бронзовый призер "Евровидения 2009" Айсель Теймурзаде.
Айсель Теймурзаде, или как мобильный телефон заменяет диктофон (фотосессия)

Aзербайджан, Баку, 27 сентября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

На одной из вечеринок внимание к себе привлекла популярная азербайджанская певица, бронзовый призер "Евровидения 2009" Айсель Теймурзаде, которая давала интервью на мобильный телефон, сообщает Trend Life.

Первоначально мобильные телефоны, как и проводные аппараты, считались модной "статусной" вещью и стоили умопомрачительных денег, но с течением времени они стали даже более доступными, чем проводные телефоны, и сегодня имеют множество нужных функций, среди которых - диктофон. Им можно тайно записать беседу с недругом или с телефонным хулиганом, или же использовать для интервью.

Конечно же, мобильный диктофон не сможет заменить классического диктофона, но позволит сохранить в памяти мобильника звуки в хорошем качестве. Кроме этого, диктофон уже стал классической технологией в мобильном телефоне. В некоторых мобильных телефонах диктофон имеет ограничение по времени записи. Некоторые же мобильники позволяют записывать звуки до того времени, пока на устройстве есть свободная память. Правда, такие звуковые дорожки могут занимать довольно много места, из-за чего памяти телефона хватит на несколько минут записи. Правда, в данном варианте можно использовать карты памяти. После активации диктофона запись будет происходить автоматически. Сохраняются все звуковые дорожки в памяти мобильного аппарата, после чего пользователь может легко прослушать их в любой момент. При наличии специального разъема, есть возможность подключения внешнего микрофона для более качественной записи.

Диктофон в мобильном телефоне позволит легко записывать звуки в тех ситуациях, когда нужно запомнить важную информацию, или происходящий разговор очень значим. С его помощью человек запишет звук в довольно хорошем качестве, благодаря чему вся важная информация будет находиться на телефоне и пользователь сможет в любой момент просмотреть ее.

Фото: Шахин Джавадсой

Лента

Лента новостей