...

Гороскоп на неделю: 9 - 15 января

Интересное Материалы 7 января 2012 09:29 (UTC +04:00)
Накопленные силы пригодятся для интенсивной и плодотворной работы, только взваливайте на себя нагрузку, хоть сколько-нибудь соотнося ее со своими возможностями. Сил-то, может, и хватит, но времени в сутках больше не станет. Обостренная проницательность будет способствовать деловому и профессиональному успеху. Не сдавайтесь при первых трудностях.
Гороскоп на неделю: 9 - 15 января

Овен

Накопленные силы пригодятся для интенсивной и плодотворной работы, только взваливайте на себя нагрузку, хоть сколько-нибудь соотнося ее со своими возможностями. Сил-то, может, и хватит, но времени в сутках больше не станет. Обостренная проницательность будет способствовать деловому и профессиональному успеху. Не сдавайтесь при первых трудностях. Сейчас важно проявить вежливость и настойчивость: именно эта тактика - ключ к достижению цели. Во второй половине недели вероятно предложение, которое откроет перед вами новые возможности. Однако в пятницу лучше ограничиться мелкими текущими делами и не замахиваться на большее. Рядом с близкими людьми вы почувствуете уверенность в своих силах и возможность воплотить свои замыслы в жизнь.

Телец

На этой неделе вы будете много общаться и получать полезную информацию. Постарайтесь сделать перерыв в общении, чтобы надежно усвоить хотя бы часть обретенных знаний. Звезды говорят, что вы можете увидеть мир по-новому и возродить некоторые старые идеи, слегка подкорректировав их. Семья и друзья, по всей видимости, вряд ли оценят по достоинству недавние достижения, зато их благоприятный эффект ощутят все вокруг. Только доверившись интуиции, вы сможете в четверг разобраться с запутанными ситуациями и принять единственно верное решение. В воскресенье надо быть внимательнее: велик риск стать жертвой махинации.

Близнецы

На этой неделе проявите настойчивость и активность в делах, особенно - в учении, если решите таковым заняться. Оно, кстати, будет весьма успешно и обещает принести немалую пользу. Самоотверженность и бескорыстное служение своим близким дадут заряд положительных эмоций и придадут вам неуязвимости от влияния внешних факторов. Этот период подходит для поиска новой работы и смены деятельности. В середине недели произойдут важные встречи и знакомства. В четверг, особенно в первую половину дня, желательно планировать совместные с партнерами дела.

Рак

На этой неделе вы будете привлекать окружающих добротой, мудростью и искренним желанием прийти на помощь в трудную минуту. В понедельник интуиция поможет вам оказаться на высоте и даже помочь в затруднительной ситуации коллегам. Четверг - наиболее благоприятный день для построения планов. Пятница - подходящий день для активных действий, ваша работоспособность себя оправдает. В субботу лучше не встревать в дискуссию, перерастающую в спор близких людей, ведь в любом случае именно ваш голос окажется решающим.

Лев

Пора хотя бы слегка обновить свой имидж, так как это изменение будет способствовать карьерному продвижению. Сконцентрируйте внимание на работе, возможно внезапное увеличение нагрузки, появление новых обязанностей. Среда - благоприятный день для освоения новых далей и горизонтов. В пятницу вы можете проявить творческую сторону своей натуры, что поможет воплотить в жизнь самые неординарные замыслы. В субботу вас наверняка посетит замечательная идея в области финансов.

Дева

Вокруг вас на этой неделе возникнет насыщенное информационное поле, и вы едва сможете переварить новые сведения, поступающие со всех сторон. От объема выполненной работы будет зависеть вознаграждение, которое вы получите. Однако не забывайте об отдыхе и не работайте в ущерб здоровью. Не надо винить себя в том, что разладились отношения с некоторыми коллегами. Просто допустите возможность, что вашим успехам могли позавидовать. Наступает удачное время для тех, кому необходимо устроиться на работу. Понедельник и вторник удачны для решения важных дел, подписания договоров и для обретения новых партнеров. Начинайте осваивать новые языки, это может оказаться подспорьем в продвижении по карьерной лестнице.

Весы

Вы можете вызвать у окружающих неоднозначные оценки. Относитесь к этому спокойно и невозмутимо. Своей уверенностью вы только повысите уважение к себе и укрепите свой авторитет. Ваша активность и инициатива помогут справиться с возникающими препятствиями. Важным моментом явится то, что силы лучше направить на самую важную цель, а не растрачивать по пустякам. Творческие начинания на работе принесут отдачу. Есть вероятность возникновения небольших проблем в семье: эта ситуация подведет вас к некоторым изменениям, возможно, придется пересмотреть сложившиеся отношения.

Скорпион

Вы наконец-таки почувствуете силу для новых свершений, это позволит вам принять участие в разноплановых проектах и решении самых необычных вопросов, о которых вы даже и думать раньше не могли. Богатство идей поможет проявить себя в качестве лидера, заодно раскрыв организаторские способности. Неделя будет насыщена контактами, поездками, встречами и общением. В выходные дни обязательно найдите время для старых друзей, желательно - побольше.

Стрелец

Наступило особо удачное время для реализации деловых идей. Собственный престиж и репутация полностью в ваших руках. В понедельник лучше всего сосредоточиться на долгосрочных планах. Вы можете смело смотреть в будущее, демонстрировать свои взгляды и высказывать мнения, ваши слова и действия лишь поднимут ваш авторитет. Вашей ахиллесовой пятой в четверг может стать излишняя доверчивость, из-за которой есть риск повторно наступить на грабли, уже стукнувшие вас когда-то по лбу. В субботу откровенный разговор с близкими людьми поможет преодолеть непонимание.

Козерог

Продолжайте анализировать сложившуюся ситуацию и воплощать свои планы в реальность. Приводите в порядок все, до чего дотянетесь. В том числе и собственные мысли. Это поможет вам пролить свет на причины происходящего. Чтобы избежать возможных неприятностей, постарайтесь собраться и успокоиться. Нынешняя неделя благоприятна для духовного совершенствования - постарайтесь хотя бы изредка об этом вспоминать. Не попадайтесь на удочки авантюристов с их увлекательными проектами - ничего, кроме разочарования и огорчения, они вам не принесут. Если вы не будете проявлять чрезмерную болтливость, то, начиная с четверга, ситуация может измениться в лучшую сторону. Во второй половине недели ищите новых деловых партнеров и союзников. Крайне нежелательно провоцировать конфликты дома, даже если усталость делает нормальное общение невозможным. Поездка за город на уик-энд позволит восстановить затраченные силы и обрести душевное равновесие.

Водолей

Неделя будет весьма удачной, несмотря на некоторое однообразие и рутинную работу. Если вы в своих планах учтете интересы делового партнера, то от этого только выиграете: это, кстати, будет способствовать укреплению вашего авторитета и влиятельности. Сейчас весьма высок творческий потенциал. Постарайтесь не связывать себя никакими обещаниями. Необходимо быть осмотрительнее, чтобы избежать недоразумения. Если вы собираетесь в отпуск, то его хорошо бы провести на берегу реки, озера, моря или хотя бы ручья. Посвятите себе больше времени, организуйте поход в тренажерный зал, займитесь закаливанием.

Рыбы

На этой неделе все ваши тайные замыслы могут реализоваться, поэтому проявите одновременно мудрость и предприимчивость. В понедельник важно появиться перед публикой во всей красе и блеснуть своими новыми умениями и навыками. Желательно при этом, чтобы вас заметило и оценило по достоинству начальство. Несвойственная вам импульсивность в пятницу может внести разлад в отношения с близкими людьми. В субботу для осуществления замыслов, скорее всего, будет необходимо сделать сначала шаг назад, а только потом два вперед. В воскресенье выбирайтесь в свет: звезды советуют вам в этот день быть на людях.

Источник: ignio.ru

Лента

Лента новостей