...

Азербайджанские певцы с успехом выступили на концерте "Табасаранские узоры" в Дагестане (видео-фото)

Интересное Материалы 31 января 2014 18:45 (UTC +04:00)
Молодые азербайджанские певцы Эльвин Бабазаде и Надия Микаил с успехом выступили в концертной программе "Табасаранские узоры" в Дербенте (Дагестане) с участием звезд эстрады Дагестана, сообщили Trend Life в пресс-службе исполнителя.
Азербайджанские певцы с успехом выступили на концерте "Табасаранские узоры" в Дагестане (видео-фото)

Азербайджан, Баку, 31 января /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Молодые азербайджанские певцы Эльвин Бабазаде и Надия Микаил с успехом выступили в концертной программе "Табасаранские узоры" в Дербенте (Дагестане) с участием звезд эстрады Дагестана, сообщили Trend Life в пресс-службе исполнителя. Они исполнили несколько композиций, среди которых хит "Rak tak tak" на азербайджанском языке. Зал очень тепло приветствовал гостей из Азербайджана, а после зрители фотографировались и брали автографы у молодых азербайджанских певцов.

"Я выражаю беспредельную любовь дагестанскому зрителю за столь теплый прием. Даже песня "Rak tak tak" на азербайджанском языке вызвала в зале бурю эмоций и это очень приятно. Это дает мне стимул для дальнейшей работы", - отметил Эльвин.

Эльвин Бабазаде - участник нацотборов "Евровидения" 2012 и 2013 годов, обладатель почетного диплома конкурса талантливых детей, проведенным UNESCO в 2005 году, и фестиваля "Новруз" в Турции в том же году. Автор нескольких хитов.

Надия Микаил популярна как автор патриотического клипа на знаменитую песню "Джянаб лейтенант".

Video Player
Тэги:
Лента

Лента новостей