...

Гюнай Ибрагимли презентовала клип "Hüzur": Агиль М.Гулиев и оператор блокбастера "Вий" (ФОТО, ВИДЕО)

Интересное Материалы 16 мая 2015 21:15 (UTC +04:00)
В Баку прошла пресс-конференция популярной азербайджанской певицы Гюнай Ибрагимли, сообщает Trend Life. Исполнительница презентовала дебютный альбом «Sənə bağlanıram» и новый клип на композицию «Hüzur»
Гюнай Ибрагимли презентовала клип "Hüzur": Агиль М.Гулиев и оператор блокбастера "Вий" (ФОТО, ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - В Баку прошла пресс-конференция популярной азербайджанской певицы Гюнай Ибрагимли, сообщает Trend Life. Исполнительница презентовала дебютный альбом "Sənə bağlanıram" и новый клип на композицию "Hüzur".

Альбом "Sənə bağlanıram" выпущен в Турции компанией "UKopuz Production".

Присутствующий на презентации руководитель компании "UKopuz Production" Угур Копуз отметил, что перед тем как преступить к работе над альбомом он ознакомился с творчеством Гюнай Ибрагимли.

"Могу с уверенностью сказать, что Гюнай Ибрагимли - талантливая исполнительница. Конечно, выпуск альбома - это большой и сложный процесс. Думаю, что итог нашего сотрудничества порадует поклонников Гюнай", - сказал он.

Угур Копуз подчеркнул, что сотрудничество с певицей продолжится и в будущем.

"Это мой первый альбом, и я очень хотела, чтобы все получилось профессионально", - подчеркнула Гюнай Ибрагимли.

Певица также рассказала, что режиссером нового клипа, который снят за 13 дней, является Агиль М.Гулиев. Автор композиции - Турал Байрамалиев, продюсер - Тома Гусейналиева.

Отметим, что оператором работы стал известный украинский оператор Ярослав Пилунский, на счету которого - нашумевший блокбастер "Вий", а также множество рекламных роликов и музыкальных клипов.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей