...

Британец нашел свою жену во сне

Интересное Материалы 10 апреля 2007 16:12 (UTC +04:00)
Британец нашел свою жену во сне

Жителю Великобритании приснился незнакомый номер телефона, он отправил смс на номер и познакомился со своей будущей женой. Почти мистическим способом удалось найти себе будущую жену одному жителю Великобритании. Ему приснился номер мобильного телефона будущей возлюбленной, на который он отправил сообщение и познакомился с девушкой своей мечты.

Как рассказывает 24-летний Дэвид Браун, одним утром, после весело проведенной ночи с друзьями, он проснулся и заметил, что в его голове крутится один и тот же номер телефона. Сначала он подумал, что это номер девушки, с которой, вероятно, он познакомился ночью, и послал ей SMS со словами "Привет, я не встречал тебя вчера ночью?". Однако получателем SMS оказалась вовсе не знакомая девушка, 22-летняя Мишель Китсон. Она растерялась и слегка насторожилась, получив сообщение, но все-таки решила ответить. Так между ними завязалась переписка, а спустя некоторое время они встретились и влюбились друг в друга, сообщает РБК .

"Это очень странно, но я была просто очарована, - рассказывает Китсон. - Мои родители предупреждали меня, что это может быть какой-нибудь маньяк. Но я чувствовала, что это нечто особенное". За встречей последовал период романтического ухаживания, а затем странным образом познакомившиеся влюбленные, которые подходят друг другу не только по возрасту, но и по росту, поженились и отправились на медовый месяц в Гоа.

"Я не знаю, как мог выдумать этот номер. Он всего лишь на несколько цифр отличается от моего", - говорит до сих пор не веряший своему счастью Дэвид.

Источник: www.topnews.ru

Лента

Лента новостей