...

Презентация общественного движения Бидзины Иванишвили отложена

Грузия Материалы 21 ноября 2011 20:48 (UTC +04:00)
Презентация общественного движения грузинского миллиардера Бидзины Иванишвили "Грузинская мечта" отложена.
Презентация общественного движения Бидзины Иванишвили отложена

Грузия, Тбилиси, 21 ноября /корр. Trend Н.Кирцхалиа/

Презентация общественного движения грузинского миллиардера Бидзины Иванишвили "Грузинская мечта" отложена. Причиной этого являются искусственно созданные преграды, сообщает пресс-служба бизнесмена.

"Хотим сообщить общественности, что начиная с 3 ноября по сей день представители Иванишвили вели переговоры с администрацией Дворца спорта и стадиона имени Михаила Месхи, чтобы у всех желающих была возможность принять участие в презентации. В процессе переговоров нам постоянно предлагали Большой концертный зал, но после выяснилось, что 25 ноября часть здания, так называемый "Ивент холл", будет занят другим мероприятием. Мы попытались перепроверить данный факт по телефону, и оказалось, что он соответствует истине. Проведение презентации в подобных условиях стало бы невозможным и вызвало бы недовольство общественности", отмечается в заявлении пресс-службы.

С 3 ноября, говорится в заявлении, ведутся переговоры с администрацией Дворца спорта.

"Мы просили выделить зал в любой день с 25 ноября по 10 декабря. Получили словесный отказ, а причиной назвали уже запланированные мероприятия. Руководство Дворца спорта заявило нам, что дворец занят до 1 января. После этого представители Иванишвили был вынуждены перейти на официальную форму переговоров, было отправлено письмо на имя администрации. Но мы по сей день не получили ответа ", отмечено в заявлении пресс-службы.

Это не первый случай затягивания переговоров в связи с организационными вопросами, говорится в заявлении.

"Аналогичная ситуация возникла во время решения вопроса прямой трансляции первой пресс-конференции Иванишвили. Явно, что схема принятия решений одна и та же. Исходя из вышесказанного, запланированная на 25 ноября презентация временно отложена, и мы попытаемся сообщить новую дату, в ближайшие дни", - сказали в пресс-службе.

Тэги:
Лента

Лента новостей