...

Грузия и Казахстан обсудили перспективы расширения двусторонних отношений

Грузия Материалы 3 сентября 2014 15:42 (UTC +04:00)
Министр иностранных дел Грузии Майя Панджикидзе в рамках грузино-казахстанских политических консультаций провела в Тбилиси встречу с заместителем министра иностранных дел Казахстана Саматом Ордабаевым
Грузия и Казахстан обсудили перспективы расширения двусторонних отношений

ТБИЛИСИ /Trend/ - Министр иностранных дел Грузии Майя Панджикидзе в рамках грузино-казахстанских политических консультаций провела в Тбилиси встречу с заместителем министра иностранных дел Казахстана Саматом Ордабаевым.

Как сообщили Trend в среду в МИД Грузии, в ходе встречи стороны обсудили актуальные вопросы отношений между Грузией и Казахстаном, отметили высокий уровень существующих партнерских отношений между двумя странами.

Кроме того, на встрече была подчеркнута важность углубления двустороннего сотрудничества, в особенности в сфере активизации экономических связей.

В МИД Грузии отметили, что в ходе встречи казахстанская сторона еще раз подтвердила свою поддержку суверенитету и территориальной целостности Грузии. Стороны также обменялись мнениями по актуальным вопросам международной политики.

(Автор: Нана Кирцхалиа. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей