...

В трагическом ДТП на востоке США погибли 4 человека

Другие страны Материалы 26 октября 2008 05:25 (UTC +04:00)

Трагическое ДТП произошло сегодня на востоке США в штате Теннесси. В результате лобового столкновения двух автомобилей 4 человека погибли, еще четверо получили ранения. Среди погибших - неродившийся ребенок.

Полиция считает, что причиной происшествия стали неблагоприятные погодные условия - туман и скользкое от дождя шоссе. По данным полиции, передает ИТАР-ТАСС , внедорожник с четырьмя девушками внутри, потерял управление, выехал на противоположную полосу движения, где на скорости врезался в "Форд-таурус" и загорелся.

Все три пассажирки первой машины скончались на месте, девушка, сидевшая за рулем, в тяжелом состоянии доставлена в медицинский центр в Ноксвилле. В ДТП погибла также 49-летняя пассажирка второй машины, пострадали мужчина-водитель 22 лет, 10-летний ребенок и 22-летняя женщина, находившаяся на 8-м месяце беременности. Ее неродившееся дитя спасти не удалось. Предварительным расследованием установлено, что девушки во внедорожнике ехали минувшей ночью с непристегнутыми ремнями безопасности.

Лента

Лента новостей