...

Гол игрока ФК "Кубань" помог футболистам сборной Коста-Рики победить команду Уругвая

Другие страны Материалы 15 июня 2014 02:14 (UTC +04:00)
Сборная Уругвая по футболу проиграла команде Коста-Рики в матче первого тура группового этапа чемпионата мира, который проходит в Бразилии. Встреча, состоявшаяся в Форталезе, завершилась со счетом 1:3, пишет ИТАР-ТАСС.

В составе уругвайцев мяч на 21-й минуте с пенальти забил Эдинсон Кавани. Голы коста-риканцев записали на свой счет Хоэль Кэмпбелл (54-я минута), Оскар Дуарте (56), а третий мяч на 84-й минуте забил нападающий краснодарской "Кубани" Маркос Уренья.

В добавленное арбитром время с поля был удален игрок сборной Уругвая Максимилиано Перрейра.

Во втором туре группы D уругвайцы 19 июня сыграют с командой Англии, а сборная Коста-Рики 20 июня встретится с итальянскими футболистами.