...

В Мексике на трассе столкнулись более 30 автомобилей, 20 человек пострадали

Другие страны Материалы 28 декабря 2015 22:39 (UTC +04:00)
Не менее 20 человек пострадали в крупном ДТП в штате Агуаскалиентес в центральной части Мексики
В Мексике на трассе столкнулись более 30 автомобилей, 20 человек пострадали

Не менее 20 человек пострадали в крупном ДТП в штате Агуаскалиентес в центральной части Мексики. По данным полиции, более 30 автомобилей столкнулись на федеральной трассе, соединяющей этот регион с соседним Сан-Луис-Потоси. Всем пострадавшим была оказана медицинская помощь, передает ТАСС.

По предварительным данным, причиной аварии стало несоблюдение водителями мер предосторожности в условиях плохой видимости. На участке трассы, где произошло ДТП, был густой туман. На место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов, которые установят обстоятельства случившегося.

ДТП в штате Агуаскалиентес стало уже пятой крупной автокатастрофой в Мексике за последние семь дней. В штате Мехико 24 декабря столкнулись порядка 80 автомобилей, в результате чего шесть человек погибли и 25 пострадали. 23 декабря в штате Веракрус перевернулся пассажирский автобус, жертвами этой аварии стали 11 человек, восемь пострадали. В трех автокатастрофах, случившихся в штатах Синалоа, Кинтана-Роо и Нуэво-Леон 22 декабря, погибли семь человек, более 80 пострадали.

Лента

Лента новостей