...

Все десять подозреваемых в шпионаже в пользу России признали вину и будут депортированы из США (ДОПОЛНЕНО-2)

Россия Материалы 9 июля 2010 02:27 (UTC +04:00)
Все представшие перед судом в США 10 обвиняемых по делу о "русских шпионах" признали свою вину. Об этом сообщили представители нью-йоркского суда, передает Associated Press.
Все десять подозреваемых в шпионаже в пользу России признали вину и будут депортированы из США (ДОПОЛНЕНО-2)

ВН.РЕД.: Меняется заголовок, добавлен третий абзац

Все представшие перед судом в США 10 обвиняемых по делу о "русских шпионах" признали свою вину. Об этом сообщили представители нью-йоркского суда, передает РБК со ссылкой на Associated Press.

Все 10 человек, представшие перед судом в Нью-Йорке, ответили утвердительно на вопрос судьи, признают ли они себя виновными.

Согласно решению федерального судьи Нью-Йорка, все десять обвиняемых будут депортированы в соответствии с соглашением между Россией и США, сообщает DPA.

Полиция США 27 июня задержала десять человек, всем им предъявлены обвинения в шпионаже в пользу России. По информации министерства юстиции США, задержание подозреваемых стало результатом многолетнего расследования, проведенного ФБР, офисом прокурора южного округа Нью-Йорка, отделом по борьбе со шпионажем и отделом по разведке управления национальной безопасности Минюста.

Лента

Лента новостей