...

Почти 20 человек пострадали при взрыве газа и пожаре в центре Канзас-Сити - ТВ

США Материалы 20 февраля 2013 06:34 (UTC +04:00)
Не менее восьми человек серьезно пострадали и трое пропали без вести в ночь на среду в результате взрыва газа и последовавшего за ним пожара в фешенебельном районе города Канзас-Сити (штат Миссури), передает агентство Ассошиэйтед Пресс.
Почти 20 человек пострадали при взрыве газа и пожаре в центре Канзас-Сити - ТВ

Уточняются данные о числе пострадавших (первая версия опубликована в 5:54)

Число пострадавших в результате взрыва газа и последовавшего за ним пожара в фешенебельном районе города Канзас-Сити (штат Миссури) выросло до 19 человек, передает телеканал CNN.

Ранее сообщалось о восьми пострадавших и трех пропавших без вести.
По данным местных властей, несколько взрывов прогремели приблизительно в семь вечера по местному времени после того, как автомобиль врезался в газопровод. Инцидент произошел рядом с рестораном JJ's в Country Club Plaza - торгово-развлекательном квартале города. Здание уничтожено огнем. Все пострадавшие госпитализированы, по данным медиков, пятеро из них находятся в критическом состоянии, сообщает РИА "Новости".

Пожарные продолжают бороться с огнем, который перекинулся на другие постройки.
Этот район города был построен в 1922 году по мотивам архитектуры испанской Севильи. Здесь находятся многочисленные магазины, рестораны, развлекательные заведения и жилые дома.

Тэги:
Лента

Лента новостей