...

Сборная России выиграла золотую медаль Кубка мира по художественной гимнастике в Баку

Общество Материалы 24 июля 2016 16:06 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Сборная России выиграла золотую медаль финала Кубка мира по художественной гимнастике в Баку в групповых упражнениях с двумя обручами и тремя парами булав.

В финале российские гимнастки набрали 19,000 балла.

Второе место заняли гимнастки из Италии с результатом 18,500 балла, а бронза досталась испанкам, набравшим 18,300 балла.

Команда Азербайджана в составе Сияны Василевой, Александры Платоновой, Дианы Доман, Зейнеб Челеп и Айшан Байрамовой набрали в финале 17,750 балла и заняли пятое место.