...

В Алматы начнет свою работу первый Центрально-Азиатский газовый форум

Энергетика Материалы 24 июня 2014 20:12 (UTC +04:00)
Уже завтра в Алматы начнет свою работу первый Центрально-Азиатский газовый форум.
В Алматы начнет свою работу первый Центрально-Азиатский газовый форум

Уже завтра в Алматы начнет свою работу первый Центрально-Азиатский газовый форум. Это событие - уникальная возможность для ведущих специалистов отрасли обсудить проблемы и перспективы в сферах газодобычи, газопереработки и газораспределения Казахстана, Туркменистана, Узбекистана и Киргизии. Помимо стран Центральной Азии, в форуме примут участие представители газовых отраслей Азербайджана, Ирана, Китая, России, Индии, стран ЕС и др. В течение двух дней работы форума гости услышат более 20 докладов.

Главные темы Центрально-Азиатского газового форума

• Газовые стратегии Центрально-Азиатских стран,

• Сырьевой потенциал Центральной Азии,

• Центральная Азия на газовых рынках Европы,

• Китайский фактор в реализации газовых стратегий Центральной Азии,

• Перспективные трансазиатские газопроводы,

• Газохимические проекты Узбекистана, Туркменистана, Казахстана.

Среди подтвержденных участников мероприятия Министерство нефти и газа Республики Казахстан, специалисты компаний Туркменгаз, ЛУКОЙЛ Узбекистан, Узбекнефтегаз, Казмунайгаз, Karachaganak Petroleum Operating, Tethys Petroleum, НИПИгазпереработка, General Electric, КазТрансГаз, ERIELL Group, ILF, Стройтрансгаз, Pietro Fiorentini, Synthos Group, Schlumberger Information Solutions, GAIL (India) Ltd., WorleyParsons Uzbekistan Engineering, DNV GL, а также дипломатические представительства Германии, Индии, Австрии, Великобритании, США.

Не упустите редкую возможность установить деловые контакты с первыми лицами нефтегазового сообщества Центральной Азии, поделиться опытом и представить свои уникальные наработки в среде наиболее компетентных специалистов со всего мира.

Узнать подробную информацию и подать заявку на участие в Центрально-Азиатском газовом форуме можно на сайте www.centralasiagas.com

Организационный комитет:

Телефон/Факс Москве: +7 (495) 646 13 95

[email protected]

Для аккредитации представителей СМИ необходимо направить на электронный адрес [email protected] заявку, содержащую ФИО и контактные данные представителя (не более одного корреспондента и одного фотокорреспондента или видеооператора).

Оргкомитет оказывает содействие в организации интервью с докладчиками и другими участниками Конференции на основании предварительной заявки.

Тэги:
Лента

Лента новостей