...

В Азербайджане создана Академия медиа

Общество Материалы 26 мая 2010 20:04 (UTC +04:00)
Общественное объединение "Ирели" осуществит новый проект "Академия медиа".
В Азербайджане создана Академия медиа

Азербайджан, Баку, 26 мая /корр. Trend А.Гусейнбала/

Общественное объединение "Ирели" осуществит новый проект "Академия медиа".

"Академия будет функционировать в виде альтернативных профессиональных курсов", - сказали Trend в пресс-службе общественного объединения "Ирели".

Молодежь сможет реализовать свои проекты на радио академии, в "İRƏLİ Prodakşn", пройти практику в ведущих информационных агентствах, газетах, на радио и телевидении, узнать профессиональные тайны из уст известных журналистов. "Проект предназначен для молодежи, связывающей свое будущее со сферой медиа, желающей построить свою карьеру в СМИ, стать профессиональными журналистами, сказав свое веское слово в журналистике. Цель курса - вырастить грамотных, модернистски настроенных журналистов с широким кругозором и достойно представить их на просторах национальной прессы", - говорится в сообщении.

Участвовать в курсах могут люди различных профессий, студенты факультета журналистики и студенты других факультетов, желающие заняться журналистикой. Возраст не должен превышать 25 лет. Чтобы записаться на курсы, необходимо отправить на адрес [email protected] одну фотокарточку, CV и краткое эссе о причинах желания стать журналистом. После поступления заявок от всех желающих специалисты проведут кастинг. Последний срок принятия заявок - 1 июня. Программа будет проводиться с 1 июня по 1 декабря.

Лента

Лента новостей