...

Hyundai начал новый этап проекта "Gələcəyimiz üçün əl-ələ" (ФОТО)

Общество Материалы 16 апреля 2014 12:18 (UTC +04:00)
Компания "Hyundai" дала старт очередному этапу проекта корпоративной социальной ответственности "Gələcəyimiz üçün əl-ələ".
Hyundai начал новый этап проекта "Gələcəyimiz üçün əl-ələ" (ФОТО)

Компания "Hyundai" дала старт очередному этапу проекта корпоративной социальной ответственности "Gələcəyimiz üçün əl-ələ".

"Новый этап пройдет в рамках кампании "Sən də varsan" и будет посвящен одной из уязвимых групп общества - выпускникам интернатов", сообщил на пресс-конференции по презентации проекта представитель Hyundai по связям с медиа Рауф Джахангиров.

"Sən də varsan" предусматривает проведение тренингов по мотивации, интеграции в общество, лидерства, а в последующем подготовку по конкретной специальности, в основном для Hyundai Service.

Для начала выпускники интернатов до 31 мая этого года могут обратиться с соответствующим заявлением в офисы и дилерам компании, как в Баку, так и в регионах. Желаюшие также могут посредством сайта http://geleceyimizucunelele.az/ заполнить заявку. На основе обращения будут отобраны 20 участников в возрасте до 23 лет и направлены на тренинги. Отбор осуществит, жюри состоявший из социолога, психолога, эксперта по корпоративной социальной ответственности и представителей Hyundai. Расходы по приезду и проживанию участников из регионов в период тренингов компании полностью берет на себя.

Председатель молодежного общественного объединения социальной интеграции выпускников интернатов Араз Ахмедова, отметил что, сегодня интеграция выпускников и интернатов в общество и трудоустройство одна из самых главных проблем этой социальной группы. По его мнению, большинство выпускников имеющих проблему с трудоустройством находятся в пределах 20-23 лет, поэтому возрастной порог в 23 года был выбран не случайно. Он высоко оценил начинание Hyundai, и выразил надежду, что данная инициатива, будет подхвачена другими компаниями и найдет широкий отклик в обществе.

Тэги:
Лента

Лента новостей