...

В Азербайджане объявлен прием инвестпроектов по развитию потенциала Дашкесанского района

Бизнес Материалы 1 сентября 2011 12:10 (UTC +04:00)
Национальный фонд поддержки предпринимательства (НФПП) при министерстве экономического развития Азербайджана объявил прием инвестиционных проектов от субъектов предпринимательства с целью финансирования приоритетных сфер Дашкесанского района.
В Азербайджане объявлен прием инвестпроектов по развитию потенциала Дашкесанского района

Азербайджан, Баку, 1 сентября /корр. Trend Н.Исмайлова/

Национальный фонд поддержки предпринимательства (НФПП) при министерстве экономического развития Азербайджана объявил прием инвестиционных проектов от субъектов предпринимательства с целью финансирования приоритетных сфер Дашкесанского района, говорится в сообщении минэкономразвития, распространенном в четверг.

В рамках проведенного 26 августа в Дашкесанском районе мероприятия на тему "Государственная поддержка развития предпринимательства в регионах" были проведены переговоры с представителями местной исполнительной власти и предпринимателями с целью более эффективного использования имеющегося экономического потенциала. В результате были выявлены следующие приоритетные направления для развития экономики района:

- создание пчеловодческого хозяйства, в том числе по промышленной переработке меда и упаковке,

- создание хозяйства по интенсивному картофелеводству или семеноводству по плодородным сортам картофеля,

- создание малого цеха по переработке фруктов.

С сегодняшнего дня открыт прием предложений от субъектов предпринимательства посредством уполномоченных кредитных организаций НФПП.

Дополнительную информацию можно получить в НФПП. Телефон для справок: (012) 434-74-29; факс: (012) 432-37-17; e-mail: [email protected] Адрес: г. Баку, Ясамальский район, ул. А.М.Шарифзаде, 172.

Тэги:
Лента

Лента новостей