...

Азербайджан привлекает консультанта для приватизации госпредприятий

Бизнес Материалы 10 сентября 2011 12:42 (UTC +04:00)
Государственный комитет по вопросам имущества Азербайджана объявил тендер на привлечение консультационных услуг для приватизации ряда государственных предприятий, открытых для разгосударствления.
Азербайджан привлекает консультанта для приватизации госпредприятий

Азербайджан, Баку, 10 сентября /корр. Trend Н.Исмайлова/

Государственный комитет по вопросам имущества Азербайджана объявил тендер на привлечение консультационных услуг для приватизации ряда государственных предприятий, открытых для разгосударствления, говорится в сообщении комитета, опубликованном в субботу в газете ведомства "Mulkiyyet".

Консультант привлекается для подготовки предложений по условиям проведения инвестиционных конкурсов для продажи ряда государственных предприятий.

Основным требованием к участникам тендера является предоставление обоснованных рекомендаций к условиям, выставляемым перед инвесторами.

При оценке предложений предпочтение будет отдаваться следующим критериям: стоимость оказываемых услуг, опыт деятельности в этой сфере, предлагаемый рабочий план и методы его реализации, специализация, опыт и полномочия работников.

Стоимость участия в тендере составляет 250 манатов. Желающие принять участие в тендере должны предоставить следующие документы: заявка на участие в тендере, банковский документ об оплате участия, тендерное предложение, банковская гарантия в размере двух процентов от стоимости тендерного предложения, справка о финансовом состоянии компании за последний год деятельности.

Участники должны представить тендерные документы до 17:30 14 октября, а тендерное предложение - до 17:30 25 октября. Вскрытие конвертов состоится в 11:00 26 октября. Для получения дополнительной информации можно обратиться в комнату 810 в Госкомитете по адресу: г. Баку, ул. Сафарова, 20. Тел.: 490-24-08 (дополнительный - 242).

Официальный курс на десятое сентября составляет 0,7865 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей