...

В Баку пройдет азербайджано-российский бизнес-форум

Бизнес Материалы 24 апреля 2015 10:32 (UTC +04:00)
В Баку 28 апреля в рамках визита делегации Томской области России в Азербайджан пройдет азербайджано-российский бизнес-форум
В Баку пройдет азербайджано-российский бизнес-форум

БАКУ /Trend/ - В Баку 28 апреля в рамках визита делегации Томской области России в Азербайджан пройдет азербайджано-российский бизнес-форум.

Об этом говорится в сообщении Азербайджанского фонда поощрения экспорта и инвестиций (AZPROMO), размещенном на его сайте.

В бизнес-форуме, который пройдет при организационной поддержке AZPROMO и Азербайджано-российской палаты делового сотрудничества, примут участие российские компании, представляющие сферы здравоохранения, энергетики, ИКТ, производства мебели и другие.

По данным Государственного таможенного комитета (ГТК) Азербайджана, Россия занимает пятое место в списке внешнеторговых партнеров Азербайджана. Товарооборот между Азербайджаном и Россией по итогам первого квартала 2015 года составил 396,06 миллиона долларов, что на пять процентов меньше показателя аналогичного периода 2014 года. При этом в январе-марте 2015 года на экспорт из России в Азербайджан пришлись 334,9 миллиона долларов.

(Автор: Азад Гасанли. Редактор: Константин Шапиро)

Твиттер: @AzadHasanli

Тэги:
Лента

Лента новостей