...

Производитель минеральной воды в Нахчыване наладит экспорт в страны СНГ

Бизнес Материалы 29 мая 2019 17:41 (UTC +04:00)

БАКУ/Trend/ - Расположенное в Нахчыванской Автономной Республике (НАР) производственное предприятие ООО «Гемикайа минерал сулар» планирует до конца текущего года увеличить производство своей продукции, сообщили Trend в компании.

По информации источника, компания намерена нарастить объемы производства до 20 процентов.

«Продукция компании марки «Бадамлы» пользуется растущим спросом на внутреннем рынке, а также за пределами страны. Мы намерены нарастить объемы производства, чтобы расширить экспортные поставки. В настоящее время рассматриваем экспорт в страны СНГ», - сказал собеседник агентства

Источник отметил, что в связи с этим компания ведет переговоры с партнерами в России и Беларуси, а также находится в поиске клиентов на этих рынках.

«В настоящее время продукция компании в основном реализуется на внутреннем рынке и продается в точках сбыта в Нахчывани, Баку и других городах страны», - сказали в компании.

Продукция компании имеет соответствующие сертификаты - ISO 22000:2005, а также ISO 9001:2008. На предприятии используется современное оборудование французского и бельгийского производства.

(Автор: Матанат Насибова. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей