...

США ищет подрядчиков для развития сельского хозяйства в Грузии

Бизнес Материалы 11 декабря 2019 10:23 (UTC +04:00)
США ищет подрядчиков для развития сельского хозяйства в Грузии

БАКУ/Trend/ - Министерство сельского хозяйства США (USDA) и компания Land O'Lakes анонсировали поиск подрядчиков, с помощью которых намерены развивать производство и торговлю в сфере мясной и молочной продукции в Грузии, сообщает Trend со ссылкой на грузинские СМИ.

Поиск осуществляются в рамках проекта «Инвестиции в безопасность и качество животноводства» - Safety and Quality Investment in Livestock (SQIL).

Он реализуется при финансовой поддержке правительства США, американской компании Land O'Lakes International Development и Ассоциации грузинских производителей молока. Целью проекта является развитие животноводческого сектора в Грузии.

Право подавать заявки имеют зарегистрированные в мясном и молочном секторе грузинские коммерческие организации.

Крайний срок подачи заявок - 31 января 2020 года.

Для предоставления дополнительной информации SQIL готова провести информационные сессии для заинтересованных и потенциальных заявителей в Тбилиси и регионах.

Форму заявки можно скачать по следующей ссылке: https://jobs.ge/en/ads/?view=jobs&id=249137

Вопросы можно отправлять по электронной почте [email protected] и [email protected], до 24 января 2020 года.

Проект SQIL, финансируемый министерством сельского хозяйства США (USDA) и реализуемый компанией Land O'Lakes International Development, направлен на повышение производительности и усилению торговли на рынке мясной и молочной продукции в Грузии.

(Автор: Тамилла Мамедова. Редактор: Юсиф Агаев.)

Twitter: @Mila61979356

Тэги:
Лента

Лента новостей