...

Центробанк Азербайджана внедряет системы автоматизации бизнес-процессов

ИКТ Материалы 26 июля 2010 15:43 (UTC +04:00)
Центральный банк Азербайджана внедряет программные решения корпорации EMC, говорится в сообщении компании Sinam.
Центробанк Азербайджана внедряет системы автоматизации бизнес-процессов

Азербайджан, Баку, 26 июля /корр. Trend Г.Велиев/

Центральный банк Азербайджана внедряет программные решения корпорации EMC, говорится в сообщении компании Sinam.

Азербайджанская IT-компания Sinam выступает интегратором решений EMC и ведет работы по внедрению программного комплекса решений корпорации в Центробанке. Компания внедряет в ЦБА систему EMC Documentum Webtop и платформу EMC Documentum eRoom Enterprise.

Система EMC Documentum Webtop предоставляет доступ к службам хранения и управления содержанием EMC Documentum в стандартном приложении обозревателя. Решение  обеспечивает доступ к основным службам информации EMC Documentum, включая безопасность, управление версиями, жизненные циклы содержания, категоризацию и поиск. Отдельная поисковая система позволяет производить поиск по всему содержимому контента, расположенного на сервере.

Платформа EMC Documentum eRoom Enterprise сочетает в себе средства Documentum eRoom с возможностями управления содержанием. С программным обеспечением для совместной работы eRoom Enterprise представители организаций, осуществляющие деятельность в различных временных поясах, могут сотрудничать при разработке проектов, программ и операций и управлять созданными данными.

В дальнейшие планы компании Sinam входит внедрение системы EMC Captiva InputAccel, которая позволит выполнять оцифровку информации с бумажных носителей, электронных файлов и источников данных.

Компания также внедряет в банке генератор отчетов EMC Documentum Reporting Services, который предоставляет возможности по созданию  отчетов, позволяющих заказчикам лучше понять содержание EMC Documentum. Reporting Services предоставляет администратору сведения о типе, размере и частоте использования содержания, а бизнес-пользователям - о положении документа в документообороте или этапе его жизненного цикла. Продукт позволяет создавать отчеты с различными графиками и фильтрами и размещать их на Web-приложениях.

На сегодня ЦБА использует также решение EMC SourceOne Email Management for IBM Lotus Notes Domino для архивирования электронной почты следующего поколения, которое помогает сократить эксплуатационные издержки и обеспечить выполнение политики хранения записей, а также отраслевых и государственных нормативов.

Тэги:
Лента

Лента новостей