...

Корпорация Microsoft обновила сервис OneDrive

ИКТ Материалы 25 июня 2014 10:43 (UTC +04:00)
Корпорация Microsoft анонсирует обновления сервиса OneDrive, в рамках которых увеличится объем облачного хранилища, доступного пользователям бесплатно, снизится стоимость платного хранения, а подписчики Office 365 получат дополнительные преимущества, говорится в среду в сообщении Microsoft Azerbaijan.
Корпорация Microsoft обновила сервис OneDrive

БАКУ/ Trend / - Корпорация Microsoft анонсирует обновления сервиса OneDrive, в рамках которых увеличится объем облачного хранилища, доступного пользователям бесплатно, снизится стоимость платного хранения, а подписчики Office 365 получат дополнительные преимущества, говорится в среду в сообщении Microsoft Azerbaijan.

Теперь на OneDrive можно бесплатно хранить до 15 гигабайт данных вместо семи гигабайт, которые были доступны без оплаты ранее.

- Облачное хранилище, доступное в OneDrive подписчикам Office 365, увеличится до одного терабайт. Стоимость его использования составит:

6,99 долларов в месяц для Office 365 персональный

9,99 долларов в месяц для Office 365 для дома (до пяти пользователей, суммарно пять терабайт хранилища)

79,99 долларов за четыре года для Office 365 для студентов

- Стоимость платного хранения сократится во всем мире и составит:

1,99 долларов в месяц за 100ГБ.

Пользователи OneDrive, которые пригласят друзей воспользоваться сервисом, по-прежнему могут получить до 5Гб бесплатного места (по 500Мб за приглашение). Кроме того, OneDrive предоставляет дополнительные три гигабайт после активации функции автоматической загрузки фотографий в облако на любом устройстве.

Напомним, что интернет-хостинг OneDrive позволяет сохранять документы, фотографии, видео и другие файлы в облаке и открывать их на любом устройстве. Все последние нововведения станут доступны пользователям уже в ближайшие недели.

Корпорация Microsoft, основанная в 1975 году, является мировым лидером в производстве программного обеспечения. Корпорация разрабатывает и выпускает широкий спектр программных продуктов. В их число входят настольные и сетевые операционные системы, серверные приложения для клиент-серверных сред, настольные бизнес-приложения и офисные приложения для пользователей, интерактивные программы и игры, средства для работы в сети интернет и инструменты разработки. Продукты Microsoft продаются в более чем 80 странах мира, переведены более чем на 45 языков (в том числе - на азербайджанский) и совместимы с большинством платформ персональных компьютеров.

Основная задача действующей в Азербайджане с 2005 года Microsoft Azerbaijan - способствовать развитию Азербайджана путем внедрения новейших продуктов и разработок в е-управление, бизнес-администрирование и систему образования.

Тэги:
Лента

Лента новостей