...

Глава Azercell встретился с волейболистами клуба "Рабитэ"

ИКТ Материалы 20 сентября 2006 18:00 (UTC +04:00)

Генеральный директор СП Azercell Teleсom Халим Атеш в главном офисе компании принял руководство волейбольного клуба "Рабитэ" и членов женской команды этого клуба, передает Trend со ссылкой на пресс-службу СП. Azercell Teleсom спонсирует эту женскую команду с 2004 года.

В сентябре 2005 года на Спортивных играх стран СHГ, прошедших в Баку, она была удостоена Золотой медали, а на проведенных в июне в Минске этого года играх "Дружба, мир и здоровье" - Серебряной медали.

Hа встрече президент клуба Джалил Джафаров напомнил, что наряду со 2-м местом, занятым недавно на соревнованиях в Беларуси, команда была удостоена звания чемпиона республики по пляжному волейболу. Дж. Джафаров сообщил, что в октябре будет дан старт местному чемпионату и что получение командой путевки на европейские соревнования зависит от результатов этих игр.

Глава Azercell отметил, что при спонсировании подобных проектов основная цель компании состоит в том, чтобы любыми путями способствовать развитию спорта в стране, в целом служить Азербайджану. "Мы хотим, чтобы эта команда всегда достигала успехов, и мы будем очень рады, если в этом будет и наш вклад", - подчеркнул он.

В конце встречи Халим Атеш вручил подарки членам команды.

За 10 лет деятельности Azercell Teleсom уделило особое внимание развитию в стране как науки, образования, культуры, так и спорта. Спонсирование нашей олимпийской сборной на Летних Олимпийских играх в 2004 году, традиционная спонсорская поддержка сборной Азербайджана по художественной гимнастике, туpниpа по мини-футболу на "Кубок Azercell", проводимый по инициативе компании, - несколько из множества подобных примеров.

Лента

Лента новостей