...

Выставка "Образование за рубежом 2011" пройдет в Ташкенте и Самарканде

Узбекистан Материалы 12 ноября 2011 12:03 (UTC +04:00)
III Международная выставка «Образование за рубежом 2011» состоится сразу в двух крупнейших городах Узбекистана: 12-13 ноября она дислоцируется в ташкентском бизнес-центре «Пойтахт», а 15 ноября переместится в «Центр молодёжи» города Самарканд
Выставка "Образование за рубежом 2011" пройдет в Ташкенте и Самарканде

III Международная выставка "Образование за рубежом 2011" состоится сразу в двух крупнейших городах Узбекистана: 12-13 ноября она дислоцируется в ташкентском бизнес-центре "Пойтахт", а 15 ноября переместится в "Центр молодёжи" города Самарканд, пишет UzDaily.uz.

Целью международной выставки "Образование за рубежом 2011" является ознакомление талантливой молодёжи Узбекистана с международным опытом в данной сфере, предоставление ясной картины обучения за рубежом, определение перспектив такого рода образования.

Организатором выставки является консалтинговая компания Education Voyage Agency, которая занимается качественным подбором образовательных учреждений для всех желающих.

Выставка "Образование за рубежом" направлена на выявление талантливой молодёжи и предложение ей респектабельных мест обучения, на налаживание коммуникаций в данной области со специалистами и людьми, стремящимися получить иностранное образование.

Студенты и абитуриенты получат возможность встречи с официальными представителями и руководителями, как высших образовательных учреждений, так и зарубежных колледжей. Приглашенными специалистами будет не только произведен краткий экскурс по представляемым ими образовательным учреждениям, но и даны конкретные ответы на вопросы, интересующие гостей выставки.

Данная выставка представит широкий ассортимент учебных программ. Каждый из посетителей найдёт приемлемую форму обучения по доступным ценам, а талантливые студенты, смогут найти возможности обучения на не коммерческой основе.

Довольно обширна география стран-участников выставки "Образование за рубежом 2011". Среди них: Малайзия, США, Китай, Чехия, Кипр, Испания и Германия. Желающим получить иностранное образование предстоит сделать сложный выбор: спектр образовательных программ будет включать в себя как традиционное европейское, так и ультрасовременное восточное обучение. Не может не радовать факт предоставления Чешской Республикой образования на некоммерческой основе: талантливые студенты теперь смогут обучаться бесплатно, более подробно об этом смогут рассказать Официальные Представители "Карлов Университета".

Посещение выставки "Образование за рубежом 2011" станет полезно и тем, кто планирует усовершенствовать свои лингвистические навыки. Различные языковые курсы, представляемые на ней, удовлетворят любые потребности. Варьируется и длительность обучения, и программы: есть среди них те, что рассчитаны исключительно на учёбу, и более лояльные - сочетающие её с отдыхом.

В организации выставки "Образование за рубежом 2011" также оказывается содействие некоторыми частными и государственными учреждениями Республики Узбекистан. Мероприятие пройдёт при поддержке общественного движения "Камолот", чей целью является организация необходимых условий для полного раскрытия интеллектуального потенциала молодёжи.

Лента

Лента новостей