БАКУ /Trend/ - Обсуждены возможности расширения доступа небанковских кредитных организаций (НКО) к альтернативным источникам финансирования.
Как сообщает Trend со ссылкой на Центральный банк Азербайджана (ЦБА), обсуждения состоялись во время встречи председателя ЦБА Талеха Кязимова с руководителями Азербайджанской микрофинансовой ассоциации (АМФА), организаций-членов АМФА, а также других небанковских кредитных организаций.
Были обсуждены недавно принятые "Стратегические рамки по модели микрофинансирования", результаты деятельности небанковских кредитных организаций за первый квартал текущего года, а также достижения и перспективы развития в этой области.
Также на встрече были подробно обсуждены беспокоящие НКО вопросы, расширение их доступа к альтернативным источникам финансирования и укрепление их институционального потенциала.
Подписывайтесь на наш канал в WhatsApp, и будьте в курсе главных новостей!