...

Победитель попадет в Книгу рекордов Гинесса! Никакого местничества не будет - Топпуш баджы (фотосессия)

Культура Материалы 15 октября 2010 16:38 (UTC +04:00)
Победитель попадет в Книгу рекордов Гинесса! Никакого местничества не будет - Топпуш баджы (фотосессия)
Победитель попадет в Книгу рекордов Гинесса! Никакого местничества не будет - Топпуш баджы (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 15 октября / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Сегодня состоялась пресс-конференция, посвященная развлекательной программе "Kim nə bacarır" ("Кто во что горазд?"), являющейся совместным проектом телеканала "Space" и "HCS Group". В мероприятии участвовали члены жюри передачи, в состав которого входят заслуженные артисты республики Эльчин Гамидов, Акпер Ализаде и ставшая известной как "Toppuş bacı" (Топпуш баджы) Тунзаля Алиева. Одной из ведущих будет певица Айнур.

Жюри, предоставившее подробную информацию о проекте, отметило, что для участников передачи ограничений в возрасте не будет. В этом шоу могут принять участие все, кто обладает необычными способностями.

"Никакого местничества и личных предпочтений не будет и все будет объективно", - сказала Тунзаля Алиева.

Во время конференции члены жюри хоть и старались не распространяться о  призе, который будет вручен победителю, журналистам все-таки удалось узнать, что он будет собой представлять.

"Победителю, наряду с тем, что его имя будет внесено в Книгу рекордов Гинесса, будут подарены также квартира и машина. Eсли какой-либо из участников будет обладать таким же талантом пародирования, как я, то в прямом эфире готов преклонить перед этим участником голову", - сообщил Trend Life Эльчин Гамидов.

Пресс-конференция  запомнилась жаркой полемикой Топпуш баджы с журналистами. Тунзаля Агаева, обидевшаяся на журналистов, написавших о якобы имеющихся у нее проблемах со здоровьем, сказала, что чувствует себя очень хорошо и призвала своих поклонников не верить подобным слухам.

"Я все лето провела в Баку. У меня было так много дел, что я не смогла даже навестить своих родителей, проживающих в Гяндже. Мне и самой осталось неясным, кто был заинтересован в распространении подобных слухов в медиа. Я где-то даже обижена на журналистов. Но я не злопамятна, и поэтому прощаю их", - сказала актриса.

Один из членов жюри, заслуженный артист республики Акпер Ализаде, сказав, что ведущие обладают таким же статусом, как и члены жюри, отметил, что вовсе необязательно, чтобы участниками шоу были представители искусства.

"Любой из участников, являющийся представителем какой-либо профессии, может показать такие необычные способности и талант, что может потрясти и изумить нас. Поэтому я обращаюсь к талантливым людям и приглашаю их пройти регистрацию", - сказал артист.

Регистрация уже началась. Первый отбор будет проведен 20-21 октября. Первый эфир состоится 6 ноября. В этот день 12 кандидатов продемонстрируют свои способности, и члены жюри отберут из самых интересных участников троих, которые выступят в основном шоу. Аналогично будут развиваться события и в последующие три недели. У каждого участника будет свой sms-номер. Каждый раз шоу будет покидать тот участник, который наберет самое меньшее количество голосов.

Желающие учавствовать в конкурсе могут обратиться по номеру телефона: (012) 440 87 62, г. Баку, ул. Джейхуна Гаджибейли, 30.

Фото Шахин Джавадсой

Тэги:
Лента

Лента новостей