...

Доказал теще, что и у актера есть сердце - Акпер Ализаде

Культура Материалы 12 января 2012 14:38 (UTC +04:00)
Доказал теще, что и у актера есть сердце - Акпер Ализаде
Доказал теще, что и у актера есть сердце - Акпер Ализаде

Азербайджан, Баку, 12 января /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Заслуженный артист Азербайджана, телеведущий Акпер Ализаде, который ныне занят съемками в телесериале "Qaynana" (Свекровь) в роли Умида Сонмеза - певца и композитора-самоучки, рассказал Trend Life о своих отношениях с тещей.

"Мое обручение с будущей супругой состоялось 7 декабря 2003 года, и ровно через год мы сыграли свадьбу.

В первое время после свадьбы моя теща Садагет ханым несколько сомневалась в моих человеческих качествах, потому что неоднозначно относилась к актерам. Но с годами я доказал ей, что и у актера есть сердце. Между нами сегодня прекрасные отношения и взаимоуважение, и она никогда не вмешивается в нашу жизнь, потому что все решения в семье принимаю я", - сказал Акпер, который на момент звонка корреcпондента Trend Life ехал в гости к теще. Бывает же такое...

По словам актера, теща души не чает во внучках - 6-летней Фатиме и 2-летней Гюнай и всегда балует их. Также мы задали ему вопрос о том, какие самые большие подарки Акпер и его теща получали друг от друга.

"Самой большой подарок от тещи я получил, когда она дала согласие на брак со своей дочерью. Супруг Садагет ханым скончался в 1992 году, и решение ей пришлось принимать в одиночку. А самый большой подарок от меня - это то, что у нее есть такой зять, как я", - скромно добавил Акпер.

Тэги:
Лента

Лента новостей