...

Группа "ВИА Гра" на грани распада?

Интересное Материалы 29 июля 2011 17:36 (UTC +04:00)
Вероятно, грандиозные прошлогодние концерты "ВИА Гры" в честь своего десятилетия станут для группы … последними. В сети появились слухи, что уже осенью коллектив прекратит свое существование, пишет woman.ru.
Группа "ВИА Гра" на грани распада?

Вероятно, грандиозные прошлогодние концерты "ВИА Гры" в честь своего десятилетия станут для группы ... последними. В сети появились слухи, что уже осенью коллектив прекратит свое существование, пишет woman.ru.

В одном из недавних интервью Надежда Грановская заметила, что в последнее время интерес к группе "ВИА Гра" заметно снизился. "Возможно, группа просто вышла из моды, а может быть, кому-то не угодила", - сказала она. Масло в огонь подлил и уход одного из продюсеров коллектива - Дмитрия Костюка. Не говоря уже о том, что сам Константин Меладзе уже давно погрузился в другие проекты и почти что забросил своих подопечных...

Не сидят в ожидании того, пока группа окончательно распадется, и участницы коллектива. Надежда Грановская пробует себя на телевидении, Альбина Джанабаева занимается сольным творчеством, а Ева Бушмина планирует совместный дуэт с Настей Каменских.

Лента

Лента новостей