...

Одна рука сломана, в другую руку вставят спицу - все расходы оплатила сама - продюсер Тарана Самедова

Интересное Материалы 1 ноября 2011 20:18 (UTC +04:00)
Одна рука сломана, в другую руку вставят спицу - все расходы оплатила сама - продюсер Тарана Самедова
Одна рука сломана, в другую руку вставят спицу - все расходы оплатила  сама - продюсер Тарана Самедова

Aзербайджан, Баку, 1 ноября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

30 октября, ночью автомобиль марки "Nissan" 10 LK 030 на 61-м километре автомагистрали Баку-Шамахы в Гобустанском районе попал в аварию. В автомобиле вместе с певицей Раксаной Исмайловой находилась ее продюсер Тарана Самедова. Сейчас в состоянии здоровья Тараны есть положительные сдвиги.

Тарана сообщила Trend life по телефону из Клинического медицинского центра №1, что она все еще находится в больнице и продолжает лечение под строгим наблюдением врачей.

"Левая рука во время ДТП была сломана, в тот же день на нее поставили гипс. В правой руке резкие боли. Врачи советуют вставить спицу. Положение не совсем хорошее, но понемногу я прихожу в себя. Словно меня сглазили. Как только дела начинают поправляться, происходят несчастные случаи. Главное, что меня Бог бережет",- сказала Тарана.

На вопрос о том, кто оказывает ей материальную поддержку для лечения, Тарана сказала Trend life, что все расходы она оплатила сама.

"Все расходы я оплатила сама. Честно говоря, ни от кого и не ждала помощи. Друзей много, но ни к Раксане, ни к другим людям я не обращусь с просьбой о помощи. Сейчас хочу только одного - поскорее выздороветь", - сказала Тарана.

Напомним, что автомобиль, двигавшийся в направлении Баку, попал в туман и перевернулся. Раксана отделалась легкими телесными повреждениями, а вот Тарана сильно пострадала. Врачи не называют конкретной даты выписки Тараны из больницы.

Дай ей Бог здоровья!

Лента

Лента новостей