...

Гай Ричи снимет сериал по мотивам фильма "Джентльмены"

В мире Материалы 2 октября 2020 04:16 (UTC +04:00)
Гай Ричи снимет сериал по мотивам фильма "Джентльмены"

Британский режиссер Гай Ричи снимет телесериал по мотивам своего фильма "Джентльмены" (The Gentlemen) на базе американской студии Miramax. Об этом в четверг сообщил журнал Deadline, передает Trend со ссылкой на ТАСС.

По данным издания, криминальная комедия "Джентльмены" изначально задумывалась как сериал и теперь вернется в этот формат.

Как сообщает журнал, Гай Ричи станет не только режиссером и сценаристом проекта, но также выступит в роли исполнительного продюсера вместе с Айваном Аткинсоном и Марном Дэвисом, с которыми сотрудничал при съемках полнометражной ленты.

Фильм "Джентельмены" вышел в российский прокат 13 февраля. По сюжету талантливый выпускник Оксфордского университета придумал нелегальную схему обогащения за счет поместий обедневшей аристократии из Великобритании. Однако желание продать свой бизнес влиятельным американским миллиардерам приводит главного героя к встрече с принципиальными джентльменами. Главные роли в фильме сыграли Чарли Ханнэм, Мэттью Макконахи, Мишель Докери, Джереми Стронг, Колин Фаррелл, Хью Грант, Генри Голдинг и другие.

Лента

Лента новостей