...

Пресс-служба президента Ингушетии опровергла данные об обстреле аэропорта "Магас"

Россия Материалы 15 сентября 2009 11:37 (UTC +04:00)
Информация об обстреле аэропорта "Магас" в Ингушетии является недостоверной, говорится в информации пресс-службы президента республики, опубликованной во вторник на официальном сайте.
Пресс-служба президента Ингушетии опровергла данные об обстреле аэропорта "Магас"

Информация об обстреле аэропорта "Магас" в Ингушетии является недостоверной, говорится в информации пресс-службы президента республики, опубликованной во вторник на официальном сайте, пишет РИА Новости.

Ранее пресс-служба МВД Ингушетии сообщало, что неизвестные в ночь на вторник обстреляли из гранатометов здание аэропорта "Магас" в станице Орджоникидзевская, возник пожар в подсобном помещении. В результате обстрела никто не пострадал.

"Некоторыми СМИ распространена информация о том, что в ночь на 15 сентября был обстрелян аэропорт "Магас". Пресс-служба президента республики Ингушетия заявляет, что данная информация не соответствует действительности", - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, на прилегающей к территории аэропорта произошло возгорание участка сухой травы размером 10 на 10 метров. При обследовании участка возгорания был найден инертный (учебный) выстрел к подствольному гранатомету ВОГ-25.

Лента

Лента новостей