...

"Рубин" с "Интером" играл на победу - вратарь казанцев Рыжиков

Россия Материалы 30 сентября 2009 00:05 (UTC +04:00)
Казанский "Рубин" играл против итальянского "Интера" в первом в своей истории домашнем матче футбольной Лиги чемпионов на победу, заявил вратарь команды из Татарстана Сергей Рыжиков, передаетРИА Новости. Матч в Казани завершился вничью со счетом 1:1.
"Рубин" с "Интером" играл на победу - вратарь казанцев Рыжиков

Казанский "Рубин" играл против итальянского "Интера" в первом в своей истории домашнем матче футбольной Лиги чемпионов на победу, заявил вратарь команды из Татарстана Сергей Рыжиков, передает РИА Новости. Матч в Казани завершился вничью со счетом 1:1.

"Играли на победу. Матч так складывался, что мы скорее потеряли 2 очка, чем набрали одно. Не смогли дожать "Интер", - сказал голкипер в эфире телеканала "НТВ Плюс".

С середины второго тайма "Рубин" играл в численном большинстве. "У них появились свободные зоны, наши игроки этим воспользовались, создавали моменты, но не реализовали . Надо над этим работать", - отметил Рыжиков.

Вратарь чемпионов России не стал отдавать предпочтения какому-либо из двух турниров - чемпионату России или Лиге чемпионов. "Нужно готовиться к ближайшему матчу, а в декабре посмотрим, что (какой из турниров) было сложнее", - заключил Рыжиков.

Тэги:
Лента

Лента новостей