...

В Лондоне прошло мероприятие, посвященное 87-й годовщине со дня рождения Общенационального лидера Гейдара Алиева

Политика Материалы 10 мая 2010 16:17 (UTC +04:00)
В посольстве Азербайджана в Великобритании прошло мероприятие, посвященное 87-й годовщине со дня рождения Общенационального лидера азербайджанского народа Гейдара Алиева, говорится в сообщении посольства
В Лондоне прошло мероприятие, посвященное 87-й годовщине со дня рождения Общенационального лидера Гейдара Алиева

В посольстве Азербайджана в Великобритании прошло мероприятие, посвященное 87-й годовщине со дня рождения Общенационального лидера азербайджанского народа Гейдара Алиева, говорится в сообщении посольства. На мероприятии приняли участие представители азербайджанских организаций в Великобритании, диаспоры и посольства Азербайджана.

Участники мероприятия возложили цветы к бюсту Общенационального лидера в посольстве.

В своем выступлении посол Азербайджана в Великобритании Фахраддин Гурбанов рассказал о масштабе личности Гейдара Алиева и его выдающейся роли в становлении суверенного азербайджанского государства, его укреплении и занятии достойного места на международной арене.

По словам дипломата, сегодня в стране наблюдается развитие по всем направлениям, и становление Азербайджана лидером в регионе стало благодаря дальновидной политике Общенационального лидера.

Посол отметил важность детального изучения со стороны молодого поколения жизни и политической деятельности Гейдара Алиева.

Мероприятие было продолжено просмотром фильма о жизненном пути Общенационального лидера Гейдара Алиева.

Лента

Лента новостей