...

Награждены победители конкурсов, посвященных дню рождения Гейдара Алиева

Политика Материалы 5 мая 2011 16:15 (UTC +04:00)
Награждены победители конкурса стихов и конкурса рисунков, посвященных дню рождения Общенационального лидера Гейдара Алиева.
Награждены победители конкурсов, посвященных дню рождения  Гейдара Алиева

Азербайджан, Баку, 5 мая /корр. Trend Т.Гаджиев/

Награждены победители конкурса стихов и конкурса рисунков, посвященных дню рождения Общенационального лидера Гейдара Алиева. Мероприятие прошло в четверг в Госкомитете по делам беженцев и вынужденных переселенцев.

В своем выступлении на мероприятии председатель Госкомитета Али Гасанов отметил, что учащиеся приняли участие в конкурсе, представив более 70 рисунков и 65 стихотворений. По его словам, в каждом из конкурсов для первого места была учреждена награда в размере 300 манатов, для второго места - 200 манатов, для третьего места - 150 манатов.

После выступления Гасанова состоялась церемония награждения.

Первого места в конкурсе рисунков была удостоена жительница Ходжавендского района Ильясова Шалала Махир гызы, второго места - жительница Зангиланского района Велиева Афсана Ильгар гызы, третьего места был удостоена житель Джабраильского района Абыев Мехти Гаджи оглу. В конкурсе стихов первое место заняла жительница Ходжалинского района Бахышлы Эсмер Инглаб гызы, второе место - жительница Агдамского района Шукюрлю Парвин Гусейн гызы и третье место заняла жительница Шуши Аббасова Фидан Садиг гызы.

Тэги:
Лента

Лента новостей