...

Ильхам Алиев принял регионального директора Всемирного банка по Южному Кавказу

Политика Материалы 3 ноября 2011 15:00 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял в четверг регионального директора Всемирного банка по Южному Кавказу Асада Алама.
Ильхам Алиев принял регионального директора Всемирного банка по Южному Кавказу

Азербайджан, Баку, 3 ноября /Trend /

Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял в четверг регионального директора Всемирного банка (ВБ) по Южному Кавказу Асада Алама.

Алам передал главе государства приветствия вице-президента ВБ Филиппа Ле Уеру. Он поздравил главу государства с 20-летием независимости Азербайджанской Республики и с экономическими успехами, достигнутыми страной за прошедший период. Алам выразил удовлетворение успешным сотрудничеством представляемой им структуры с Азербайджаном.

Высоко оценив сотрудничество Всемирного банка с Азербайджаном, Президент Ильхам Алиев сказал, что проектам, представляющим взаимный интерес, поддержка будет оказываться и впредь.

На встрече было подчеркнуто динамичное развитие ненефтяного сектора Азербайджана в 2011 году, отмечена значимость совместно реализуемых в Азербайджане проектов, проведен обмен мнениями вокруг социальных инфраструктурных проектов.

Глава государства выразил признательность за приветствия вице-президента Всемирного банка Филиппа Ле Уеру и попросил передать ему свои добрые пожелания.

Тэги:
Лента

Лента новостей