...

Представители деловых кругов Азербайджана и Бельгии проведут бизнес-форум

Политика Материалы 9 января 2012 13:10 (UTC +04:00)
Представители деловых кругов Азербайджана и Бельгии проведут в этом году бизнес-форум. Соглашение об этом было достигнуто в ходе визита в Азербайджан рабочей группы по межпарламентским связям "Азербайджан-Бельгия".
Представители деловых кругов Азербайджана и Бельгии  проведут бизнес-форум

Азербайджан, Баку, 9 января /корр. Trend М.Алиев/

Представители деловых кругов Азербайджана и Бельгии проведут в этом году бизнес-форум. Соглашение об этом было достигнуто в ходе визита в Азербайджан рабочей группы по межпарламентским связям "Азербайджан-Бельгия", сообщили в понедельник Trend в Ассоциации содействия развитию гражданского общества в Азербайджане (АСРГОА).

В ходе встреч делегация, руководимая бельгийским депутатом Филиппом Бланшаром, обсудила программу деятельности группы дружбы на 2012 год.

В соответствии с планом мероприятий должны быть организованы визиты в округа, от которых избраны руководители группы (в Азербайджане и в Бельгии), кроме того, с одним университетом и одним телеканалом от каждой страны должно быть налажено деловое сотрудничество, в соответствии с которым в азербайджанском вузе должны быть обеспечены пропагандистско-информационные мероприятия по Бельгии, а на азербайджанском телеканале должны быть подготовлены программы, посвященные этой стране.

В соответствии с Планом мероприятий в феврале в бельгийском парламенте будет отмечена 20-я годовщина Ходжалинского геноцида, а в июне - 20-летие налаживания дипломатических отношений между Азербайджаном и Бельгией.

Лента

Лента новостей