...

Родители Имрана Джафарова направили письмо благодарности Президенту Ильхаму Алиеву

Политика Материалы 19 марта 2014 18:27 (UTC +04:00)
Родители Имрана Джафарова Ибрагим и Нурида Джафаровы направили письмо Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву, сообщает в среду государственное информационное агентство АзерТАдж
Родители Имрана Джафарова направили письмо благодарности Президенту Ильхаму Алиеву

Азербайджан, Баку, 19 марта /Trend/

Родители Имрана Джафарова Ибрагим и Нурида Джафаровы направили письмо Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву, сообщает в среду государственное информационное агентство АзерТАдж.

"Уважаемый господин Президент! Это письмо языком маленького Имрана пишет Вам семья Джафаровых, которая вновь обрела его благодаря Вашему неоценимому милосердию и заботе. Когда мы вошли в зал ожидания Международного аэропорта Гейдар Алиев, то не поверили своим глазам. Услышав весть о возвращении маленького Имрана в Баку, встречать его пришло столько людей, словно все желали стать очевидцами этого чуда - увидеть, как он снова самостоятельно ходит на своих ножках, потерянных в результате непростительной безответственности. Благодаря Вам нам посчастливилось увидеть этот день. Если бы в те ужасные моменты не было Вашей помощи, то мы, как родители, не можем себе представить, как бы преодолели эту трудность. Уважаемый господин Президент! Вы - спаситель маленького Имрана, благодаря Вам он заново родился, вернулся к жизни, к нам", - говорится в послании родителей Имрана Джафарова.

Они выразили главе государства безграничную признательность от имени членов своей семьи и от имени милосердного азербайджанского народа, интересовавшегося все это время судьбой Имрана.

"Лишь бы Имран вырос и стал гражданином, достойным Вас и нашей страны. Еще раз выражаем Вам нашу благодарность за проявленные к нам большое внимание и заботу. Просим Всевышнего, чтобы Вы всегда были с нашим народом! В преддверии праздника желаем Вам и Вашей семье долгих лет жизни, здоровья и хорошего праздничного настроения! Пусть Аллах ниспошлет Вашим детям счастливые дни!", - говорится в письме Ибрагима и Нуриды Джафаровых.

Напомним, что 21 июля прошлого года в центре отдыха "Nabran Holiday Village" произошел несчастный случай. Из-за отсутствия защитной решетки, обеспечивающей безопасность части трубы, выходящей в бассейн, обе ноги находившегося поблизости Имрана Джафарова были затянуты в трубу, вследствие чего он получил тяжелые телесные повреждения. В решении вопросов с лечением мальчика принял личное участие Президент Азербайджана Ильхам Алиев. Имран Джафаров был несколько раз прооперирован в одной из лучших клиник Германии.

Тэги:
Лента

Лента новостей