...

Премьер Турции поздравил Президента Азербайджана с Днем республики

Политика Материалы 25 мая 2015 19:45 (UTC +04:00)
Премьер-министр Турции Ахмет Давутоглу поздравил Президента Азербайджана Ильхама Алиева с Днем республики
Премьер Турции поздравил Президента Азербайджана с Днем республики

БАКУ /Trend/ - Премьер-министр Турции Ахмет Давутоглу поздравил Президента Азербайджана Ильхама Алиева с Днем республики.

"От имени правительства и своего имени искренне поздравляю вас с национальным праздником братского Азербайджана - 28 мая - Днем республики. Мы, наблюдая, как под вашим дальновидным и решительным руководством дружественный и братский Азербайджан превращается в страну, которая с уверенностью смотрит в будущее и процветает, чувствуем большое удовлетворение в связи с растущей экономической и политической мощью Азербайджана и превращением его в сияющую звезду Кавказа", - говорится в поздравлении.

Премьер Турции отметил, что постоянное усиление дружественных и братских отношений между двумя странами вызывает чувство гордости. "Развивающееся в рамках стратегического партнерства сотрудничество усиливает соединяющие нас братские связи, а также, наряду с двусторонними отношениями, вносит вклад в мир и стабильность в регионе", - говорится в поздравлении.

Ахмет Давутоглу пожелал Ильхаму Алиеву здоровья, счастья, долгих лет жизни, дружественному и братскому народу Азербайджана - благополучия.

Тэги:
Лента

Лента новостей